Ordine degli Ingegneri della Provincia di Bari
Elezioni del Consiglio Giugno 2017 - Scrutinio
Situazione al  27/06/2017 21.10.29 -  Schede scrutinate: 2652/2652
Aggiorna i dati
Sezione A Sezione B
 Cognome e nomeMatricolaVoti
1 LOBEFARO ANGELO22511156
2 MASCIOPINTO ROBERTO56221019
3 CORTONE NICOLA6051981
4 CAPEZZUTO PASQUALE3059962
5 CONTESI CARLO5686851
6 MARRA DANIELE8392849
7 PALMA IDA6325828
8 STOPPELLI ANTONELLA5892806
9 BRUNO GIUSEPPE6184805
10 BOSCO DIEGO4423798
11 BARILE VITO5053796
12 D'ONGHIA AMEDEO4723772
13 DEBIASE GIOVANNI4613759
14 AMORUSO VITANTONIO2076725
15 GIAGNI GIANLUCA6420715
16 TORITTO ANTONIO9157685
17 PEPE FRANCESCO9521678
18 SIMONE LUCIA ANNUNZIATA9754676
19 SAPONARO ROSSANA10501675
20 VIOLANTE ANNAMARIA5476673
1 2 3 4
 Cognome e nomeMatricolaVoti
1 SANTAMARIA LEONARDO10210764
2 CONFORTI PAOLO10231686
3 MASSARELLI ANTONIO10319417
4 SCHIAVINO MICHELE10959124
5 BRINDICCI GIUSEPPE1035942
Powered by Ethica System s.r.l.